Il coordinamento Provinciale di Venezia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FORZA ITALIA – DIRETTIVO PROVINCIALE VENEZIA –
Conferenza Stampa con l’on. Renato Brunetta ed il coordinatore regionale Adriano Paroli

I componenti:

1. Michele Celeghin (coord. provinciale)
2. Luca Bovo (Noale – coord. locale)
3. Luigi Covolo (rappresentante senior)
4. Micol Mariuzzo (Jesolo)
5. Remo Morasso (Jesolo)
6. Silvano Guidolin (Mirano)
7. Luigi Bona (Marcon – vicesindaco)
8. Casarin Gianni (Salzano)
9. Lorenzo Longo (Scorzè – rappresentante giovani)
10. Massimo Calzavara (Pianiga – sindaco)
11. Alberto Loro (Martellago)
12. Lucia Camata (San Donà di Piave – coord. locale)
13. Giansilvio Contarin (San Donà di Piave – cons. comunale)
14. Andrea Martellato (Fiesso d’Artico – sindaco)
15. Susanna Calore (Fossò)
16. Fabio Livieri (Campagna Lupia – capogruppo consiliare)
17. Luciano Carpenedo (Musile di Piave – assessore)
18. Alessandro Arpi (Santa Maria di Sala – vicesindaco)
19. Filippo Fogarin (Vigonovo – capogruppo consiliare)
20. Serena De Perini (Chioggia – vice coord. locale)
21. Massimiliano Tiozzo (Chioggia)
22. Elisabetta Mazzon (Quarto D’Altino – vicesindaco)
23. Pierluigi Parisotto (Cavarzere – capogruppo consiliare)
24. Emanuele Pasquali (Cavarzere – consigliere comunale)
25. Antonio Ronchi (Cavarzere)
26. Pino Cavallin (Stra)
27. Emanuele Compagno (Camponogara – consigliere comunale)
28. Marco Zuin (Dolo)
29. Elisabetta Ballin (Dolo – consigliere comunale)
30. Jacopo Carraro (Mira – coord. locale)
31. Vitaliano Pistolato (Noventa di Piave – coord. locale)
32. Graziano Teso (Eraclea – vicesindaco)
33. Giuseppe Filippi (Eraclea)
34. Andrea Peressini (Torre di Mosto)
35. Luigi D’Elia (Ceggia)
36. Ivan Sacillotto (Fossalta di Piave)
37. Giancarlo Stival (Caorle – coord. locale)
38. Vanni Prataviera (San Stino di Livenza – coord. locale)
39. Elisabetta Stefanon (Concordia Sagittaria)
40. Matteo Baruzzo (Fossalta di Portogruaro)
41. Andrea Tamai (Teglio Veneto – sindaco)
42. Denis Cuzzolin (Annone Veneto)
43. Giacomo Gasparotto (Gruaro – sindaco)
44. Guglielmo Favit (San Michele al Tagliamento)
45. Massimiliano Pilosio (San Michele al Tagliamento – coord. locale)
46. Luigi Geronazzo (Portogruaro –
48. Fausto Pivetta (Pramaggiore – sindaco)
49. Francesco Gregolin (Cavallino Treporti)
50. Stefan Eckel (Spinea)

 

 

Questa voce è stata pubblicata in Ultime Notizie. Contrassegna il permalink.